К кому вы заходите - без стука?

Модуль № 13 Просветленный (37570), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
к себе домой. . но даже залезая в терр к змеям - сперва стучусь)))
Модуль № 13Просветленный (37570) 9 лет назад
Я как увидела.... аж дрожь по телу (
someone from another planet ... Мудрец (15850) это функция по умолчанию)) ) изначально все боятся змей.. . но это отключается в мозгах)) ) мои удавы настолько ручные, что могу с ними делать все что захочу)) ) вот думаю мож на съемки их отдать?
Остальные ответы
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 9 лет назад
к себе домой и только... и еще к себе в кабинет)
Оля Профи (611) 9 лет назад
к сестре в туалет)
Антон Шурупов Мудрец (10107) 9 лет назад
К другу, к подруге стучу или громко топаю
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Я настолько воспитан, что даже к себе в квартиру стучусь, прежде чем ключ вставить
ϯάλiИскусственный Интеллект (144462) 9 лет назад
в туалет к себе не стучитесь... а вдруг занято, даже если живете один...))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Ну я же вижу, включен там свет или нет)
andrey ivanoff Просветленный (27396) 9 лет назад
К семье. Остальным постучу. Обязательно. А то реакция бывает ...не адекватная. Ну его.