Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скока я сёдни начиталась насматрелась новых слов узнала... но самое интересное што я нашла в нете... это где простой

Йож Просветленный (20736), закрыт 9 лет назад
обычный гражданин может заказать симина марихуны шобы спакойна вырастить у сибя дома.... ну если вдруг диприсняк там низнаю...?) ) вот мне интересно ведь в других странах это вполне законно они пришлют те посылку если надо...))
Лучший ответ
ツFox Queenツ Высший разум (141499) 9 лет назад
Миллеров насмотрелась)))
Источник: доброй ночки)
ЙожПросветленный (20736) 9 лет назад
нееет... нимилиров а знаменитых сайтов лидеров продаж...)
ツFox Queenツ Высший разум (141499) ужас какой то, тогда посмотри уол стрит, вот там язык денег)