зачем вам верить в выдуманного бога, что вам это даёт?

11 Мудрец (17566), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Никита Васин Мастер (1554) 9 лет назад
Не верить в выдуманного бога дает мне нормальность
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 9 лет назад
веру в себя
11Мудрец (17566) 9 лет назад
а в себя верить не пробовали сразу, без выдуманного посредника?
Елена Оракул (68555) . одна вера- является большим дополнением другой. и не могу сказать что это вымысел
Dar'ya Moroz Мастер (1168) 9 лет назад
У каждого свои причины. А что Вам дает не вера в Бога?
11Мудрец (17566) 9 лет назад
как вы сказали ранее, у меня свои причины
Dar'ya Moroz Мастер (1168) Ну вот. И к чему тогда подобные вопросы)
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Деньги дает. Ток я не верю, а делаю вид, чтоб лохи верили! Я церковный служитель! :)
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
а вдруг он есть - зачем портить отношения?
11Мудрец (17566) 9 лет назад
ну есть и есть, тогда почему не появляется, не уважает? , а раз не уважает он меня, почему я должен уважать его?
пьяный пират Просветленный (43989) просто из страха что высшее доминантное существо за неуважение к себе будет жёстко иметь в самых непотребных позах.
Марина Бодина Мастер (1869) 9 лет назад
Он существует, но это не повод ему поклоняться
Lorne Malvo Ученик (146) 9 лет назад
Я верю в инопланетян
11Мудрец (17566) 9 лет назад
что они что?
Константин Усатый Мыслитель (9581) 9 лет назад
В выдуманного бога верить - безумие. А вот в Бога, который выдумал нас - весьма позитивненько.