почти неделю не курю )

ProRok - Знаток (262), закрыт 9 лет назад
почти неделю не курю ) и такое чувство как будто я вообще ни разу не курил ) и даже не хочется :) это норм ?
Дополнен 9 лет назад
я бросаю курить )
Дополнен 9 лет назад
да у меня тоже сиги закончились ) и я чет так подул ) ну их нафиг ) попробую бросить
Дополнен 9 лет назад
подумал *
Лучший ответ
Nina Мастер (1382) 9 лет назад
Я уже 6 лет не курю. В один прекрасный день пачку докурила и не стала покупать следующую. Я через пару дней про сигареты забыла, а вот рука к ящику с пепельницей еще две недели сама тянулась.)
Остальные ответы
Владимир Мастер (2178) 9 лет назад
может.... продержитесь еще месяц и будет все отлично
Захар Борисенко Мастер (1608) 9 лет назад
Вы просто молодец) Я сам не курил, но думаю что вам тяжело, крепитесь и удачи вам)
Ксения Сафонова Знаток (259) 9 лет назад
Молодец, а я вот курю и пока не бросаю))