Что делать, если нет взаимопонимания спустя 3 года. => скандалы, драки, крики, соры..

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
=> (в следствии этого)
Дополнен 9 лет назад
Можно ли дельные советы. Или начать новую жизнь. Без этого человека?
Лучший ответ
Nina Мастер (1382) 9 лет назад
Поговорить, только очень спокойно, и выяснить кто чем недоволен, только очень спокойно.
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96062) 9 лет назад
Прекрати скандалить и драться.
Реаниматор Просветленный (27954) 9 лет назад
"этого"? чего того? если скандалы в паре надо менять бабу-)
Сергей Синьев Знаток (296) 9 лет назад
Что делать? Терпеть и исправлять самого себя.
angello Гуру (4762) 9 лет назад
2 человека любят друг друга и могут идти бок о бок только когда принимают друг друга такими, какие есть. в этой ситуации 2 пути - любо принимаешь человека, либо разбегаетесь, дабы не отравлять друг другу жизнь
Катя Мудрец (17701) 9 лет назад
Как чувствуете так и поступайте) ) Слушайте интуицию она не подведет)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 9 лет назад
Милые ругаются - тешатся. Такие браки, как ни странно, наиболее прочны - жизнь не скучна. Есть большая группа людей, в основном женщин, которым спокойная жизнь смерти подобна, на словах они за мир, а на деле хуже американцев.