"РУССКИЙ" КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) видео

Креазотный дождь Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Квенти Тарантино Ученик (152) 9 лет назад
это давно всем известно.
проблема в коррупции которая живет жадностью многих русских
Остальные ответы
Никита Булгаков Просветленный (21650) 9 лет назад
Да ладно. Слушай реальный исторический факт.
После второй мировой Рузвельт попросил у Сталина Крым. Сталин оттопырил первый, указательный и третий палец и попросил Рузвельта назвать средний. Рузвельт указал на третий, Сталин загнул. Указал На второй. Сталин показал фигу и сказал "вот вам Крым".
Андрей Байрамуков Мастер (1742) 9 лет назад
Обычная пропаганда! Да и к тому же ничего против агрессии не имею! Человек так устроен любит сильного и презирает слабого! А вот право сильного брать все что может! Кстати любимая автором США постоянно это доказывает
Светлана Заболотских Мудрец (13755) 9 лет назад
У вас и Черное море украинцы выкопали...
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
А что-же вы мрази такие сыкуны, что всё в учениках ходите? охуеть, хохлы нас истории учат, недоумки.
RUM Гуру (3641) 9 лет назад
интересно, но не убедительно, если вы укропы великий и могучий народ?... просто смешно, что ж парашенко со свиным рылом к абамке за подмогой и деньгами бегает, и газ ворует
Скиф Оракул (61506) 9 лет назад
как же вы так деградировали то? такую откровенную лажу кушаете и на всеобщее обозрение не стесняясь выставляете? вот уже и русский флотоводец хохлом "Нахименко"стал. ..