О чём этот сон?

Wah-Wah Мастер (1579), на голосовании 9 лет назад
Летом сижу с девушкой в парке на скамейке. Я негр, а она
хохлушка. Обнимает меня очень сильно. Я сказал ей, что она так задушит своей
любовью, она ответила, что тогда не будет стараться. Моя мать заметила нас в парке и запретила нам
встречаться, потому что она хохлушка, а я негр. И мы договорились
встретиться в заброшенной многоэтажке.

Мы встретились в заброшенной многоэтажке. Я взглянул ей в
лицо. Она мне рассмеялась. Мясник в окровавленном фартуке стал быстро
приближаться. Я побежал от него прочь по лестнице вверх. В квартире с бассейном
он меня догнал. Там ещё был какой-то человек. Я нырнул в воду. Мясник вырезал у
того человека глаза и бросил их в воду. Я долго плыл вниз и выплыл из трубы в
стене. Выполз на зелёный луг и все бабочки разлетелись в разные стороны.
Голосование за лучший ответ
Исидоро Франкенштейн Гуру (4266) 9 лет назад
Картофель перед сном не кушай. Эти сны навеяны скоплением газов!
Wah-WahМастер (1579) 9 лет назад
вы ошибаетесь
сорока Мудрец (10164) 9 лет назад
Возможно вам что-то не позволяют делать или у вас моральный запрет на что-то, что как вам кажется, вам не позволительно. Мясник-это ваше наказание, которое, как вам кажется, обязательно должно быть за содеянное, но вы стараетесь освободиться от этих установок и больше на них не оглядываться (вырезанные глаза). Бассейн-ограниченные эмоции и чувства, луг с бабочками-ощущение свободы. В принципе сон серьезный, но более конкретно я вам его не опишу, потому что, чтобы его понять полностью, надо знать, что ему предшествовало