О психологии. Интересно, какой процент солдат на войне убивает людей - а какой...

Кусто в манто Мудрец (11193), на голосовании 9 лет назад
...фашистов, капиталистов, коммунистов, бошей, жабоедов, янки, джерри, гуков, чарли, сионистов, террористов, духов, федералов, укропов, колорадов.. .
???
Голосование за лучший ответ
Никита Булгаков Просветленный (21650) 9 лет назад
Немного не понял - а вторые что - не люди что ли?
Ответ - солдат 100% убивает людей. Война есть убийство и только убийство.
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
Ну да, типа "мы поняли - немцы не люди"
Влад Оракул (92460) 9 лет назад
интересная цифра.. где то я это читал и запомнил... всего 4 процента... гораздо больше раненых... 18 процентов... ну вид раненых известно деморализует ((.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Нет никакого смысла убивать людей, убивают фашистов, террористов, и прочих отморозков! :)
Спросите у зольдат Укропов, хотят они убивать жителей Новороссии? Куй! Поэтому они убивают сепаторов, террористов, солдат России, инопланетян акупантов и т. д. и т. п.!
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
слишком заангажированый вопрос получается
ВладОракул (92460) 9 лет назад
им просто нравится убивать
Никита БулгаковПросветленный (21650) 9 лет назад
Гнилые оправдания, не больше.