Как узнать, нравлюсь ли я ему?

•Sefa• Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Я в 8 классе. Понравился мальчик с параллели, ходит по школе называет меня "заяц" ( у меня уже год эта "кличка". в ответ его "волк" называю ). Так вроде ничего особенного было, и тут понравился. . Попросила подругу сказать ему, ну или намекнуть, что кое кто с 8 в него влюбился. И он догадался что я . И взаимностью не ответил, и не сказал что не любит. Каждый день с ним здороваюсь, он на меня в упор смотрит, именно в глаза. Я не понимаю, либо любит либо нет. Иногда идем вместе, нам по пути. Когда прощаемся ( ну, "ладно, давай, пока" ) говорит это как то так, будто не хочет что бы я уходила. . По крайней мере, мне так кажется. . Каждый раз приходя в школу, он говорит " О, заяц! " и улыбается. . Что делать? Как узнать? ..Заранее спасибо ..
Лучший ответ
Реаниматор Просветленный (27954) 9 лет назад
"И взаимностью не ответил" - на что? кому? ты вообще как себе это представляешь? он тоже должен был через друга передать что в 8 классе в тебя кто-то влюбился?
по ходу ты стремная просто.. .
а делать - спроси его прямо, не выдумывая что в глаза смотрит только тебе.

"Конечно, в малолетках нет фигуры
А тётя Люба знала чем привлечь
Девчонки, ну какие же вы дуры
Ну как на первый номер можно лечь"
Остальные ответы
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
мальчики поздно взрослеют.. .
учитесь-это вам пригодится в жизни))
Сергей Барышников Мыслитель (6335) 9 лет назад
любовь говоришь? ) Была схожая ситуация) Переписываемся с знакомой мне тогда школьницей. Она мама трех детей, я папа двух сыновей. Время разрулило, друг друга помним, а живем свое жизнью) Хорошо живем) Ищи своего парня, а не того, кто тебе говорит - привет, заяц. Все будет у тебя хорошо, будующая женщина и мама своих любимых детей)
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
Так ты его сама спроси, нравишься ли ты ему. Уйму времени съэкономишь :)
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
тут вопрос в том как вам построить отношения какие то, а не в том нравишься или не нравишься. раз общаетесь - значит нравишсья. предложи ему встречаться.