Есть много миров, вселенных и уровней существования, Но всегда и везде надо стремится к БОГу. ОН маяк, безопасность,

ООО МЗГО Мыслитель (5733), закрыт 9 лет назад
счастье и любовь, высшее и лучшее добро и АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО! Жить начинаешь, только тогда, когда ты приближаешься к НЕМУ, а до этого мы все лишь ВЫЖИВАЛИ. Удачи в приближении к НЕМУ! Будьте с ним на всех уровнях, где есть существо ваше!
Лучший ответ
Неизвестный ................. Мыслитель (9160) 9 лет назад
Я не знаю сколько миров есть и вселенных но знаю что есть Бог и люблю Его ни как Бога а как Отца своего Истинного! Аминь
Источник: Никакого нет смысла в жизни кроме Любви
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
в скольких мирах вы уже накурились?