Что будет с Украиной без России ?

Patrician. Мудрец (10276), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
ЗАМЁРЗНЕТ бедолага !
23 года "неЗАЛЕЖНОСТИ" -- НИЧЕМУ эту болезную так и не научили... .

Остальные ответы
Natali Dolner Мудрец (14672) 9 лет назад
23 года показали что с ней стало, с Украиной!
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Не будет украины . Разберут на запчасти .
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
разделится на несколько частей
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
а может украина сама решать будет эту глубоко-с личную-с проблему-с?
рыжая ведьмочкаПросветленный (48465) 9 лет назад
видим, как решает?) ) колония сша и гражданская война
maria Просветленный (21846) и что? их право. ты вообще рыжая, обрейся и стерилизуйся. рыжие блевотные и тупые, нечего размножаться
Led AndrМудрец (16357) 9 лет назад
Украина не самостоятельное государство - там наполовину все русские, а треть украинцев постоянно живут в России... .

Так что когда россияне решают проблемы своей страны, то заодно эти проблемы оказываются и Украины... .

Даже я завзятый россияни корнями весь из хохляндии...
maria Просветленный (21846) мы все наполовину татары. пусть татары решают. хера русские-то? хочешь решать проблемы чужой страны - меняшь гражданство. уезжаешь туда на пмж и принимаешь активное частие. остальное все демагогия. самому небось не понравилось бы, если б в твоем доме хозяйничал другой человек под педлогом - мы все тут люди, я лучше знаю, заткнись и сдирай обои
7 Mrs Профи (528) 9 лет назад
сегодня плохая связь с космосом, прогнозовы на будущее передают с помехами
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
Будет. Только это"будет"будет недолгим, и совсем безрадостным.
Юльчик Мудрец (18054) 9 лет назад
Да всё замечательно будет! Вот только Росии это ой как не нравится!!!
SHADOWМудрец (18189) 9 лет назад
"Жаль в ту пору чудесную жить не придется ни мне, ни тебе ")))..шо вы там курите йопта!)
Юльчик Мудрец (18054) Ну вам может и не придется. А я и жила до этого хорошо и после окончания всего этого.... буду жить еще лучше.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Процветать будет как Быдло гопник и сказал первым.
Украинцев правда там уже не будет. )
radar Профи (639) 9 лет назад
А, что глоболисты задумали то и будет, вы бы лучше подумали, что будет с Россией с такой конституцией и правом
just Знаток (250) 9 лет назад
А что будет с Россией без хуйла??
Никита БулгаковПросветленный (21650) 9 лет назад
а кто це - Хуйло?
Ksenia Гений (60500) 9 лет назад
у всех все будет хорошо и каждый отгребет по заслугам
sertyfica Оракул (81854) 9 лет назад
Да не фига страшного не случится, построят стену с кучей сральников и будут себе майданить, пока не промайданят все свои бюджеты и подачки со стороны своих дружбанов с Запада и из Штатов, - работать -то они не хотят, - дай толко помайданить