Почему мужчинам раздевать женщину нравится, а одевать вовсе нет?

Симфония ветра Оракул (63219), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250) 9 лет назад
На новые трусы ...денеГ нет )))))))))))))))))))))))))))))
Симфония ветраОракул (63219) 9 лет назад
Что тогда о шубе говорить ((((((
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250) )))))))))) Жмоты ...
Остальные ответы
... Мастер (1551) 9 лет назад
слышала когда нибудь- ломать легче чем строить? :P
Антон Сосницкий Гуру (3394) 9 лет назад
На покупку и выбор одежды уже тратится немало денег и времени, разве этого мало?
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Потому, что раздевая кажется, что будет что-то новое. ПИ*да поперёк, например. А одевать... всё при раздевании видел. Вы когда луковицу чистите, вам как? А одевать её не хотите? Вот и с женщиной так же.
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать. А как вы суки хотели? Медаль за отвагу? Миллионы рожают в мире. Не рожайте пляди.
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Ну одеться она и сама сможет, наверно
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Примерно потому же, почему жена у мужа брать деньги любит, а давать нет)
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
Неправда это )))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Да, доказательств у меня никаких...)))
Хрисанф Сергеев Ученик (203) 9 лет назад
Раздать - и дёшево, и столь же приятно.
sertyfica Оракул (81854) 9 лет назад
Потому, как легче бюстгальтер расстегивать, а не застегивать, трусишки легче стягивать, чем натягивать, но и есть шанс после раздевания бабешку сопроводить в ванну, где ее ласково подмыть, нежненько лаская клитерок, а потом продолжать до взаимных оргазмов, но и ктоже после всего этого захочет одеваться
Симфония ветраОракул (63219) 9 лет назад
Нууу, если такой сценарий, то да, не захочет одеваться)
sertyfica Оракул (81854) Но да, можно еще и коньячку с фруктиками замутить, если стороны не против
Глеб Жеглов Просветленный (26989) 9 лет назад
а повашему кто пальто помагает одеть?)))
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Раздевать дешевле, а одевать дороже .
Симфония ветраОракул (63219) 9 лет назад
Логично)))))
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
какая чепуха.. . меня увлекает обе стороны этого процесса. причём, даже незнаю, какая больше.
Не Вася и не Петя Мудрец (12966) 9 лет назад
ты же порванное не оденешь