а ТЕБЕ здесь кто-нибудь РАДУЕТСЯ?

Та, которой нет Мудрец (18642), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 9 лет назад
А мне по фигу. Я пришла и будьте рады.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 9 лет назад
да блин ты, вся такая сидишь блин и радуешь :)))
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 9 лет назад
я не слышу радостного повизгивания)))))
Та, которой нетМудрец (18642) 9 лет назад
привет, добрый-хороший) Этого достаточно?))
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) мне всегда мало!))))) ) здравствуй!)))))))
1 21 14 Просветленный (31029) 9 лет назад
А как это можно проверить?)
Та, которой нетМудрец (18642) 9 лет назад
почувствовать...
1 21 14 Просветленный (31029) На расстоянии? ) А если я не обладаю способностями?) ) А то, что я чувствую - это моя радость, получается.. . Касательно человека по ту сторону экрана - догадки) Да и не так уж это и важно: радуются или нет. Радуются - молодцы, хорошо - тем лучше для них. ) Потому как, я здесь многих видеть рад) Насколько рад и рад ли вообще, думаю, об этом те люди даже не задумываются...