помогите очень странно и немного страшно. Я одержима другим миром?

Ирина Яценко Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Недавно один человек мне сказал, что я одержима бесами, они уже начинают мною владеть, внутренний голос. Что я стану ведьмой. Я не приняла это близко к сердцу, но сейчас я начала замечать за собой странные действия, я закрываю глаза и вместо темноты вижу блики, образы, это все смутно. Недавно сидела плакалапо маме умершей, и она меня обняла я эжто почувствовала, я от страха крикнула очень громко и убежала, позже мною завладел какой то разум, в голове я слышала два голоса. один как думаю я другой как думает как будто другой человек, и мне теперь действительно тянет заняться всеми этими вопросами. Неужели он прав был?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Так, как описано, могут проявляться психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
А вот наличие психологических проблем, действительно, может использовать сатана, чтобы вредить человеку.
У вас, возможно, сильно раздражительные и чувствительные нервы. От этого, наверное, сильная интуиция. И такое свойство нервов может приводить к сильному проявлению психологических проблем.
А вообще - прелесть.
Остальные ответы
Tayuki Профи (655) 9 лет назад
Ладн, просто если тебе что то на подобе сказали и ты на этом зациклена, то мозг будет ебашить эту херню, лол, но ты пиздишь как дышишь
Ruichi Sato Профи (518) 9 лет назад
может ей некуда фотку выложить больше?
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
а ты не бойся людей в белых халатах, они добрые. они тебе помогут....
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
Деточка, это депрессия и её надо снимать, но не у магов точно, а психотерапевтов, есть много способов безопасных, по месту жительства поищите клинку данного профиля и вам помогут не все бесплатно возможно, но это вам поможет однозначно! удачи