Как поднять свой дух, если это необходимо, а дух упал и не хочет подниматься ??

Клим Еськов Оракул (51979), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Безруков Гуру (4036) 9 лет назад
замечательный вопрос, мне в таких случаях помогает мой друг, великого духа человек ГРУ спецназ разведчик .
Остальные ответы
Ослик Калыма Ученик (106) 9 лет назад
Попроси чтоб поднялся. Я так делала, помогло
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Общий тонус организма (дух) -напрямую зависит от тонуса почек. Частый онанизм-
снижает тонус почек. Вывод-сделаешь, сам.