Нашёл на ютубе ролик, где Жириновский утверждает что в Украине штрафуют за русский язык. Он сам выдумывает этот бред?

Штифт Мыслитель (5985), закрыт 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=OSWqIso_V-0 Всю жизнь живу в семи миллионном русскоязычном Киеве, и ничего подобного на моём веку не было.
Лучший ответ
Сталкер Гуру (3775) 9 лет назад
Что жирику верить, что путлеру - себя не уважать.
Остальные ответы
NEO Мудрец (11341) 9 лет назад
Не было значит будет. И не только штрафовать но еще и морду бить будут
ШтифтМыслитель (5985) 9 лет назад
Кто? И почему?
NEO Мудрец (11341) Правосеки, кто не скачет тот москаль, значит и говорить надо на мове
ahdreu kypogkin Просветленный (26043) 9 лет назад
жирик говорит правду
ШтифтМыслитель (5985) 9 лет назад
А я значит вру?
Барристан Селми Оракул (75466) 9 лет назад
Ну так давно же известно что чем нелепее ложь тем быстрее в нее поверят ((
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
могут и шлепнуть
ШтифтМыслитель (5985) 9 лет назад
По попе?
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) стрельнут в голову, они же нацисты
Hamghfd1 Гуру (3796) 9 лет назад
это правда! там всех русских или бьют или убивают! так что все или не говорят на русском или говорят на нём в тайне!
ШтифтМыслитель (5985) 9 лет назад
В Киеве все на улице бля говорят по русски. Приезжай, сам услышишь.
Hamghfd1 Гуру (3796) ну в Киеве на людях никто никого не будет избивать палкой (может случится новый майдан (против дикой власти)) ! а вот в деревнях или в тёмных местах...
Oba ma Знаток (492) 9 лет назад
а что? нужно было сказать, что перед этим ещё и убивают?