Помогите приснился страшный сон

Елена Дударева Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
У меня уже как 5 лет умерла бабушка, дак вот сниться сон будто я на бабушкиной магиле нашла много золото и взяла от Туда только крестик золотой цепочку и кольцо к чему бы это могло присниться?
Голосование за лучший ответ
rapik Мастер (2448) 9 лет назад
не заморачивайся. Носи!
Сергей Буховец Мыслитель (7842) 9 лет назад
такие сны могут снится если при жизни ваша бабушка хотела вам что то отдать и не успела, это первое. второе повод для такого сна это что то вроде предупреждения. вам нужно насить крестик. если нет купите его в среду, любую. в церкви, она уже должна быть освящена и носите. быстрее всего так считает ваша покойная бабушка. возможно в будущем это поможет.