В какой из европейских стран никогда небыло революций и гражданских войн.. ? И прочих братоубийственных процессов...

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525357), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
В Норвегии. Она всегда в сторонке стояла.
Нефть сосет с шельфа, граждане все в шоколаде.

Климат там говно, но не может же все хорошо быть

=)
Жив ВодичкПросветленный (40883) 9 лет назад
А чёРокфеллеры не отбрали у неё нефть? Как в Баку
nespamerПрофи (519) 9 лет назад
Почитайте историю сперва.. . в Норвегии тоже были внутриусобные распри
Остальные ответы
Oba ma Знаток (492) 9 лет назад
все европейские страны сформированы по единому образу и подобию Украины.
какие-то раньше, какие-то позже. выводы делайте сами.

Все они созданы на крови.

В отличии от Франции, та создана на костях.
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
Да епт. Вы что не военный? http://www.youtube.com/watch?v=kOAaPZ4xNVg Я что непонятно объясняю) . В Бенилюксе, за исключением фашистов. Кстати бельгийцы оказали сопротивление которого от них не ожидала ни одна страна, в отличии от французов, почему не наградили героев??
Сергей д'ЛисПросветленный (40566) 9 лет назад
Читайте майн кампф. Гитлер там все подробно объясняет, все политические расклады того времени.
Сергеев Гуру (4449) Читал. Где про линию Мажино там написано? ? И про пространство на Востоке тоже читал. Вы фашист?