Последнее время я стала со всем другой, ведь 3-4 года назад этого у меня не было? подробности см-те внутри.

Анна ) Профи (650), на голосовании 9 лет назад
Так получилось что около 3 лет назад я пошла сразу учится после школы, и через год мои как бы знакомый друг стал проявлять со всем ко мне другие чувства, я старалась уходить от него не встречаться с ним вообще. Но, со временем он сбил меня с этого в любил сам в себя. Я просто думала что раз так может и правда влюбился, вот. По началу да, было видно что он влюбился. Но, потом всё что я делала его раздражало во мне. А что он делал мне тоже не как не нравилось. Взять хотя бы походы с другой. Я ревновала. А ему это не как не нравилось. Дальше было еще хуже и хуже и он в итоге меня оставил. А теперь уже почти год как мы расстались. И мне так пусто на душе, так вообще не понятно и разбито. Если предлагают дружбу другие я первым делом думаю, а будет ли этот человек со мной? а потом когда понимаю что или изо дороги, или по ряду причин оказывается иллюзией для меня. Которая потом в итоге рассевается. Я теперь не знаю как понять где меня любят, где не любят, только лишь вопросами к этим людям обращаюсь. Но, а если кто то и в правду влюблен в меня он бы мог что то сделать для этого. А он не делает. И я боюсь просто ошибаться второй, третий раз. И не хотелось бы обидеть того кто в меня и в правду влюбится. а я этими его вопросами обижу. Дак как мне тут поступить?
Голосование за лучший ответ
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 9 лет назад
надо просто жить а не смотреть на каждого как на кандидата В.. .
и не заниматься самокопанием

спорт для здоровья самое то