В гостях меня УГОСТИЛИ халвой и яблоком. А как квалифицировать принятие в дар ведра сырой, немытой картошки ?

Дим Димыч Мудрец (12953), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837847) 9 лет назад
не все коту масленница-надо и честь знать, принимай дар и уёпывай по добру-здорову
Остальные ответы
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Нужный подарок, из которого можного приготовить множество блюд.
Инопланетянин Мастер (1998) 9 лет назад
Призыв вставать со стула и идти работать
Вера Вера Знаток (381) 9 лет назад
Своя? Только что выкопали? Экологически чистая? Не ГМО? - пойдет! ) А в голодный год - и любая )
Пушечка Оракул (91200) 9 лет назад
Нормальный подарок. Вы заелись, батенька.

Честно говоря, я испытыааю некоторый шок от современности. Ездила соления в погреб убирать и обнаружила, что люди выставляют из своих гаражей мешки с прошлогодней хорошей картошкой, морковкой, редькой, свеклой. Возле двух гаражей стояли банки с прошлогодними солеными огурцами, похоже была икра кабачковая и еще что-то.

Вот так и живем... А где-то голодают.
ИМИТАТОР Просветленный (27763) 9 лет назад
Квалифицируется по статье - халява.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 9 лет назад
Это намек: приходи весной копать гряды.
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
Квалифицировать как знак глубокого к Вам уважения
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332582) 9 лет назад
Дают-бери, бьют-беги. Кто бы мне ведро картошки приволок. Я бы ничуть не обиделась. И яблоки с халвой прибрала бы.