Если не такой как все, значит шизофреник?

... ... Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amigo Гуру (3587) 9 лет назад
Не обязательно. Ведь все мы не такие как все в чем-то. Возьми хоть гены, внешность, характер и т. д.
rapik Мастер (2448) 9 лет назад
скорее наоборот все не такие как ВЫ
исследователь Просветленный (30543) 9 лет назад
Гений и дурак стоят на лезвии ножа, сегодня он здесь а завтра там!!!!
Альфа Хищник Оракул (87713) 9 лет назад
Ни такой как все - это путь, пока не пройденный другими.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 9 лет назад
поменьше думай, что о тебе думают другие, кто родился в год лошади, им нравится быть белой вороной, в чем-то
Лев Дуров Мыслитель (9442) 9 лет назад
диагноз ставит врач, а не толпа
Анна ) Профи (650) 9 лет назад
Конечно, это же наше общество придумывает что то там. А диагноза не спрашивают, да и не зачем им это. Главное одно если не такой как все то значит обязательно дурак. Хотя. это простая замкнутость. Человек этот может быть очень стеснительным, может быть не болтуном и не заводилой всё это уже значит не такой как все.
.анютик Просветленный (22672) 9 лет назад
Почему же сразу шизофреник? Просто индивидуалист с неординарным мышлением. Не вижу смысла подстраиваться под серую толпу.