Во жизнь - пошла )) Женщина - не любит! Машину - потерял! Тёщю не на тот поезд - посадил! Не везуха )))

♠ Куница ♠ Оракул (73846), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ФЧМ Мастер (1384) 9 лет назад
Ну бывает... Я вот только что подумала, есть ли кто то кому хуже чем мне)) Оказалось есть.. Держись мужик!
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
да уж.... с тёщей-то очевидная промашка)))))
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 9 лет назад
Это чёрная полоса, но будет и белая! Правда всё это кончается жо. ой!
Джей Клаус Ученик (114) 9 лет назад
Дефисы где не надо наставил!)))