Что делать если я на фото получаюсь красиво, но в жизни я совсем другая и намного страшнее???

майя амурова Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Когда я делаю "селфи", то получаюсь очень хорошо. Когда мой друг (подруга) делает "селфи" и мое лицо вмещается в кадр, то я получаюсь просто ужасно! ! Еще хуже я получаюсь когда меня фотографируют в полный рост! Не верится что я такая некрасивая в жизни. Подруги мне говорят "ты на фотках получаешься лучше чем в жизни". Незнаю как это исправить, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 9 лет назад
Элементарно: взяться за свою внешность.
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Выкинь мазилки, кремы и пользуйся холодной водой.
Ослик Калыма Ученик (106) 9 лет назад
Сначала внуши себе что ты красивая. Поверь в это. Мысли реализуются.
Будь обоятельной и приятной натурой.
Сходи к с стилисту, визажисту.. . подбери стиль, прическу, макияж, образ. . ) И будешь самой красивой!!!