Украинцы за русских или за немцев?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46505), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергеев Гуру (4449) 9 лет назад
За русских, за русских, они и есть русские успокойтесь.
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
За сало!
СергеевГуру (4449) 9 лет назад
Ты сало не ешь? При чем здесь сало, они и так забитые, всего бояться. Что же мы русские не пожалеем их? Я сам казак в поколении Черкасс. Ну убить мы своих братьев вегда успеем. А кто стоит за этой войной ???Василий ты же умнее многих. Думай...
Миллер Знаток (342) 9 лет назад
За нормальную цивилизацию. с Россией явно не по пути.
. .Мыслитель (7101) 9 лет назад
Нормальная цивилизация, это видимо взять в долг и не платить ))))
Миллер Знаток (342) Ну они пытаются хотя бы жить не в таком убогом государстве как Рашка с таким же убогим режимом. Пытаются но пока что мало выходит, я уверен всё у них получиться!)
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
У проституции нет морали, кто больше заплатит, тому и отсосут. . Сейчас платить нечем, так что они спрятались за сутенера чтобы не отдавать долги, бесплатно сосут пока
Irishk@ Профи (646) 9 лет назад
дааааа, мы видим вашу "нормальную" цивилизацию: часть живьем сожгли, часть разбомбили, депутаты в мусорных баках, неуправляемая толпа лютует.... Согласна. С Россией не по пути.
Логик Хренов Мудрец (10038) 9 лет назад
Я, дэбил! Я, за Русских!! ! А не за Украинское быдло. Ну село!!!! Ну как так????