Надо ли мне худеть Рост 170 14 лет вес 55кг . 85-65-89

LIDIJALAS Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
57 67 Ученик (139) 9 лет назад
Обязательно. На 30 кг
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Фото покажи в голом в виде
Чидори Знаток (405) 9 лет назад
Вообще надо смотреть по самочувствию и по внешнему виду. . у людей при одном весе и росте фигура мб абсолютно разной. От диет я рекомендую воздержатся так как можно испортить обмен веществ напрочь. . а вот от физических нагрузок хуже не будет если не переусердствовать вам думаю утренней зарядки в течении 30 минут хватит =)
александра солодовникова Мудрец (17820) 9 лет назад
Обязательно! Еще чуток-и тебя можно будет носить, перекинутой на руке как плащ!!!
Имя Фамилия Мудрец (10875) 9 лет назад
Всё нормально, худеть не нужно :)
ирина ершова Профи (915) 8 лет назад
при данных что ты приводишь худеть нет нербходимости