сша напугали инопланетяне--перестали летать в космос.. а россии всё ни по чём

Джон Дед Искусственный Интеллект (576759), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 9 лет назад
Инопланетяне то конечно где то наверно есть. но у себя дома и к нам они не шастают. Это как пить дать. Далеко однако и дорого. Так что никто и никого не пугал. Просто американцы. как те инопланетяне. считают что космос удовольствие дорогое и когда он не приносит прибыли излишнее. Вот видимо и все.
Джон ДедИскусственный Интеллект (576759) 9 лет назад
спасибо.... чётко-ясно