Проблемы с печкой ВАЗ 2110!

Виктор Засорин Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Итак, проблема такова, повернув САУО в положение холодного воздуха дует все отлично, причем во всех трех положениях (стекло, ноги, салон) , переключая на горячий воздух 24,26 и 28 градусов, происходит не понятное, такое ощущение будто печка начинает дуть в обратном направлении, то есть мотор продолжает работать, на тех же мощностях, но ни на стекло, ни на ноги, ни на салон - воздуха нет! Именно горячего! ! Переключив САУО в положение MAX на горячем, происходит переключение и начинает дуть холодный воздух, так как будто включен холодный режим! ПОдскажите, помогите!!!
Дополнен 9 лет назад
а что именно надо сделать чтобы долезть до этой заслонки?
Голосование за лучший ответ
Arhan Мыслитель (9107) 9 лет назад
Проблема с приводом заслонки (тепло-холод) . Смотри его. Если сервопривод, моторчик, если тросовой-может подклинить.
Madfish Просветленный (30547) 9 лет назад
скорей всего клинит сам привод. вообще эта штука очень не надежна на 2110