Что вы вообще понимаете в садомазо? =)

... Оракул (71048), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и как ремень по попе влияет на взаимоотношения?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Улетова Оракул (70344) 9 лет назад
Нинада по джопе)))) ) я же хорошенькая)))))
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Спасиб))
Остальные ответы
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Больно делать ей и кончать
Ekaterina Novikova Гуру (3473) 9 лет назад
да, там нечего понимать, либо нравиться либо нет: )
Вообще дело не в боле, а в осознании всего происходящего, в том насколько это противоречит тому, что ты привык и что от тебя ожидают и что вообще принято. Кроме того сам процесс секса необязательно входит в этот процесс.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 9 лет назад
,,,,ДыкЪ -Я ! (( СэнЪ-Сей☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Источник: ....а ! РЕМНЁМ.м БаБу !! это ЛЮБИММОЕЕ дело☺☺☺☺☺☺☺
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
вот например сталинисты многие пострадали от Сталина. И щас они похожи на карася. которого жарят на сковородке . а он говорит : вкусно пахнет
А.К. Гений (69823) 9 лет назад
Фсе понимаю! Садомазо эт такой садовник, который вечно мажет и срезает не те ветки, за што и получает по попе римнем... да?
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) 9 лет назад
подчинение одного партнера другому и не только в сексе, но и в быту
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Давай я тебе устрою это шоу? Потом хирурги на тебе не одну кучу диссертаций напишут)))
...Оракул (71048) 9 лет назад
хренасебе ты Джедай не той ориентации )))
Santa Мудрец (13312) Я даже ориентир тебе укажу. Будешь непрерывно смотреть одним глазом в одну сторону.)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 9 лет назад
я только за, что-бы оцевинь все по достоинству, надо попробывать от А до Я
Источник: йода,тока пожалуйста без пряжки,а?