Как сделать нос прогнутее? У меня "не прогнутый нос" , он тупо как триугольник как сделать чтоб он казался прогнутым?

настя бараева Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АзатРахЛукум Гуру (3539) 9 лет назад
хирургическим методом, в пластике лица (вот только являясь в своей нации именно свое лицо и свой нос изменее это затронет на ваш облик и не факт что изменение носа это будет плюсом)
Остальные ответы
Александр Яковлев Просветленный (30490) 9 лет назад
Подерись с бомжем. Он тя ударит и прогнет тебе нос.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 9 лет назад
Только ринопластика и вьiгнет и вогнет.