Всезнайки доморощенные, подскажыте, не дайте погрязть в разврате... с какой женщиной можно спать спокойно?

А.К. Гений (69823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
с женщиной не надо спать... ну ты понимаешь об чем я)
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
с резиновой
А.К.Гений (69823) 9 лет назад
С ума сошел штоле, мне тут сказали што без любви ни-ни!!!)))))))
... Оракул (71048) а может резиновая и способна на самую чистую любовь! Всё время дома, лишнего слова не скажет, мозг не выносит )))
*Осколок * Просветленный (30515) 9 лет назад
С той, которой доверяешь на все 200 )
Вера Вера Знаток (381) 9 лет назад
Вообще-то, женщина для того, чтобы как раз не спать спокойно ))).
Большой Ух Мастер (1332) 9 лет назад
С проституткой . Нет денег -нет разврата
... Оракул (71048) 9 лет назад
С той, с которой жили счастливо и умерли в один день.