Ввел против США санкции решил картошку больше не сажать. колорадские жуки госдепа все вымрут. Что скажите?

пулть kp.ss Мудрец (10509), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Жуки то русские, их пропаганда СССР к США прописала, а они наши, на зло врагу уже так было, может на добро народу надо .
LauraПросветленный (26240) 9 лет назад
Сразу после войны США над Европой свои колорадские жуки высеяла. Это все знают.
бек мирзоев Гуру (4549) Пропаганда это милочка вот и все знают, а как на самом деле знают не все, только кому это теперь нада, когда США объявлено врагом .
Фил Искусственный Интеллект (162078) 9 лет назад
аха. , ещё откажись от котлет по Киевски. Для полного набора.
Человек Мира Оракул (52884) 9 лет назад
а я их уже давно не видел - китайские препараты их выводят начисто.
moli Искусственный Интеллект (261452) 9 лет назад
они сдохнут от ПЕРЕМИРИЯ ВСЕХ СТРАН ПРОТИВ НИХ