Мусульманин без джихада как беззубый лев, бесполезен и не страшен. Мусульманин без джихада это уже не мусульманин а ...

Каган Султанов Оракул (96708), закрыт 9 лет назад
толерантная собака прижавшая хвост боящаяся смерти? Его можно нанимать на работу платить гроши и пудрить мозг что несправедливое капиталистическое устройство от Бога а он мусульманин должен заниматься внутренним джихадом (дизайном) . Вот только с какими заслугами пойдет от на суд Божий такой мусульманин?
Не слагай оружия пока смута не будет подавлена, пока закон Бога не восторжествует.. .
Лучший ответ
Галюня в плаще Просветленный (21822) 9 лет назад
Ну не скажите, борьба с собственным нравственным несовершенством - тоже джихад. Знаю муслима, у которого мать его жены (украинув) приняла ислам под старость лет - просто потому что этот парень великолепно воспитан в исламском ключе и старается исполнять свои религиозные обязанности как положено
Остальные ответы
??? !!! Мудрец (13216) 9 лет назад
Закон Бога восторжествует без оружия людей
6 ...не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.

(Захария 4 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 9 лет назад
Мусульманин без джихада- нормальный адекватный человек.
А с джихадом- фанатик и террорист.
Каган СултановОракул (96708) 9 лет назад
Мусульманин воин Аллаха он инструмент возмездия нечестивцам. Джихад это его прямая обязанность это его служение Богу к которому он будет возвращен. Он Аллах внушает своим верным приверженцам идти на Бой не боясь смерти. Его предназначение выполнить волю божию и очистить землю от зла.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) Ну а наше предназначение- защищать своих детей от тех, кто хочет их убить.
часайна Оракул (87412) 9 лет назад
Каган СултановОракул (96708) 9 лет назад
в последний раз что ли?
часайна Оракул (87412) вернее в последний путь
. Мудрец (18273) 9 лет назад
Хватит мутить. Мусульманин, еще 4 года назад, флиртовавший тут с еврейкой.
Каган СултановОракул (96708) 9 лет назад
Четыре года назад? Флиртом не занимаюсь это бесполезное занятие. Да и разве тут поймешь кто есть кто. Вот ты например кто? Возможно ты тоже еврей.