Зачем девушкам девственность? Она, эта девственность, меня самого заяпала %)

Брюс Увилисов Мастер (2313), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Богданов Знаток (406) 9 лет назад
А с чего ты решил что она с ними долго будет)))
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Зачем тебе мозги?
Виктор ШульженкоПросветленный (23296) 9 лет назад
не гони - у него их нет
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Ну консервным ножиком не айс работать.
Распечатал и в душик.

Два раза практиковал, оба если честно противно.
КЕНДРА Профи (809) 9 лет назад
Это мужикам нужна девственность, а девушкам совсем нет.
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
уже в 15 ее у девушек нет
and mmm Мастер (1563) 9 лет назад
не дают? целки прям одолели . житья нет !)))
Mr.Nobody Мастер (1517) 9 лет назад
Мне больше нравиться слово целомудренность, от слова цельность и мудрость. Пока девушка цельна, она цельна не только физически но и энергетически (аурические тела) Как только она перестаёт быть целомудренной, она начинает отдавать энергию мужчине, поэтому чем больше у девушки мужчин тем больше энергии она теряет (это постоянный процесс) в следствии быстрое старение и низкий уровень сознания т.. к энергозапас не позволяет дотянуться до тонких материй. Кстати мать-это материя (женщина) а отец (мужчина) это дух, дух всегда должен завоевывать или добиваться (как вам удобнее) материи. Единое слияние материи и духа это инь-янь, единство, любовь - Эта творческая энергия дает начало новой жизни. Запас творческого потенциала находиться у каждого чуть ниже пупка (это и есть эти бабочки внизу живота) так что расходуйте эту энергию правильно.