?Кстати заметили, что новая тактика госдеповских укропов, прятаться за кавказские, татарские никнеймы, что бы разжечь...

Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088), закрыт 9 лет назад
Кстати заметили, что новая тактика госдеповских укропов, прятаться за кавказские, татарские никнеймы, что бы разжечь межнациональную вражду в России, оскорбляя русских и Россию с её президентом?
Лучший ответ
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
За каждым ником сразу видно рога, хвост и копыта.
Остальные ответы
Псевдо блин... Мудрец (10153) 9 лет назад
Слава украине...
агентМастер (2193) 9 лет назад
Сала украине
Псевдо блин... Мудрец (10153) +
Алекс БолГуру (4561) 9 лет назад
Соси хуй, ублюдок. Смерть Украине, смерть западенцам! Слава России!
Псевдо блин... Мудрец (10153) Дурачок. Сарказм. Я в России живу. У них обычно "СЛАВА УКРАИНЕЪ!!!! 111" а потом еще "СМЕРТЬ ВРАХАМ! 111Ъ" написано. Да и флаг на аватарке видно.. . Еще материться плохо, родной язык поганишь, даже если на украинцев.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 9 лет назад
Работают парни. Печеньки отрабатывают: )
Разжигание межнац розни-основа из работы.
Но увы им, их время ушло.
вася коромысло Ученик (138) 9 лет назад
побудете здесь с мое ...еще не то увидите.. одна только проблема... как не стать антисемитом
Виктория Радуга ☭Просветленный (43088) 9 лет назад
Тут даже евреи лютыми антисемитами становятся. Как другим с недугом справиться, даже не знаю )))
S Оракул (87204) 9 лет назад
после того, как недавно госдеп оплатил новых троллей ..они прячутся за любыми никами.. включая русские
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Это они еще лет 7 назад тут так действовали, еще любят косить под россиян))
Евгения Новикова Мыслитель (5127) 9 лет назад
да опять, горцев подстрекают. но горцы это им не простят
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
никто ничего не разжигает. просто модераторы видимо иногда отдыхают. ночью особенно идет грязь и стоит долго. вообще. заметил что с начала войны на донбассе-резко стал уменьшаться вброс негатива. и это радует. модераторы значит работают.