Где в Ваз 21013 находится реле указателей поворота? Фото

Сергей Скамаровский Ученик (24), закрыт 9 лет назад
Поворотники стали мигать очень медленно.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Электронный прерыватель указателя поворота типа 494.3747, или
642.3747, или 232.3747 установлен в блоке реле, закрытом декоративной
накладкой боковины с левой стороны под панелью приборов. В процессе
эксплуатации прерыватель не требует технического обслуживания.
Прерыватель ремонту не подлежит, и в случае выхода из строя его
заменяют. Реле в блоке не имеют фиксированных мест крепления. При поиске
нужного реле ориентируйтесь на количество и цвета проводов, сопоставляя
их со схемой электрооборудования автомобиля

Правое ваше реле если не менялось

С лева реле уже нового образца -более надежнее штатного
со схемой его подключения при выходе из строя заводского!
Удачи!
Остальные ответы
андрей антропов Ученик (139) 9 лет назад
включи поворот и слушай. должна быть в приборке
Андрей Цибарт Оракул (57672) 9 лет назад
За колодкой предохранителей ищи!