Проблемы с кожей

Vika Krasnova Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Добрый день. Я девушка, мне 15 лет. И, как у многих в этом возрасте, у меня есть проблемы с кожей : чёрные точки, жирный блеск.. . Я хотела бы узнать, какие продукты нужно ограничить в своем меню, чтобы улучшить ситуацию? ( да, я пользуюсь специальными косметическими/медицинскими средствами )
Голосование за лучший ответ
АУЕЗ Ученик (113) 9 лет назад
картошку и конфеты потом у вас все будет идеально
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203926) 9 лет назад
из продуктов на прыщи влияют только углеводы, из всего многообразия средств от прыщей, действительно эффективными являются препараты обладающие антиандрогенным действием. например крем розамет. не надо мыть лицо всем подряд до дыр, лучше не будет. жир это естественный крем.