Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отвечая на ночной вопрос тдвшницы, вспомнилось первое свидание с ней. реально порнокамедию снимать можно ?))

захар 113 Искусственный Интеллект (509112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) 9 лет назад
шизиловка))))
захар 113Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
зато щас так прикольно вспоминать... прям начиная от причины встречи и до момента побега тети из своей квартиры )))))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) замучал ты ее значит... гыыыыыыыыыыыыыыы
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 9 лет назад
и чож вы там такое делали)))))))
захар 113Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
ой не спрашивай.)))))
Гейша Искусственный Интеллект (431964) да ты сам начал))),,, давай уж, расскажи, чиво я не умею))
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124131) 9 лет назад
А Я откуда знаю можно или нет, ты ж с ней встречался! ))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 9 лет назад
Жена, ща те пиzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz4дюлину отвесит .
захар 113Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
не отвесит... нет ее щас
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
ТАк ты подумай, может сценарий написать )) посмотрим хоть чего стоящее потом))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 9 лет назад
а вот настоящие мужики хвастатца своими похождениями не станут!!! я сделала вывод... думай!
захар 113Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
я не хвастаюсь а формулирую вопрос.. . и хватит ревновать ))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) ревновать?... ХА!