Наступит ли мир во всем мире если уничтожить всех жидов от мала до велика?

Ицхак Рабинович Мыслитель (7491), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
найдутся русские - нацепят пейсы и опять все заново)
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (167311) 9 лет назад
...и не надо таки приравнивать нас русских евреев к вашим жидовским братьям!
Ицхак РабиновичМыслитель (7491) 9 лет назад
из еврея рано или поздно жид получается
Время! Искусственный Интеллект (167311) Последнее время совсем не слышно анекдотов про Вовочку в школе. Наконец-то доучился пацан.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 9 лет назад
Всегда удивляло желание людей свалить все беды и ошибки правительства на каких-то жидов...
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Скажи так богатым евреям (Марк цукерберг Сергей брин (глава гугл )Барбара Стрейзанд роман Абрамович Бетт Мидлер Стив Гутенберг Кобзон ).
Ицхак РабиновичМыслитель (7491) 9 лет назад
была б возможность сказал бы