Есть причины подозревать США в запуске сценария китайской весны? Её уже предварительно называют "Революцией зонтиков".

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
валентина морозова Оракул (93124) 9 лет назад
какие причины, чтобы в этом сомневаться. в политике, как в экономике и в любовных историях ищи кому выгодно.. не так ли?!: )
гонконг-ворота инвестиций в китай, и самая крупная биржа азии.. вывод из под влияния китая и полный возврат под влияние бритишей, чьим отвечает интересам? чьим интересам отвечает ослабление и попытки смуты через терракты на территории китая. кто выигрывает от майдана в азии?! долг сша китаю, через ценные бумаги более 2 трлн, и это из его 17 трлн долга. и как известно, пиндосы всегда преследуют многоцелевые задачи: оторвать гонконг, взять под контроль азию, ослабить китай, развязать смуту и если выгорит, то списать долги и заодно пограбить, война спасает их экономику и война руками местных аборигенов, а они заробитчане на ей.
Источник: безусловно и несомненно это так!!
Остальные ответы
Ольга Луценко Просветленный (29854) 9 лет назад
революцией придурков называют
Сергей Каплев Мудрец (11330) 9 лет назад
Конечно, они же комунисты и вторая угроза после России
Далия Гуру (4290) 9 лет назад
Есть не причины, а факты и основания.
Kojekto Мастер (1524) 9 лет назад
Режиссерам в остроумии не откажешь...
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Не делайте всем смешно. США около десяти лет назад влили практически все активы, в том числе и все российские "фонды", в экономику Китая. А курице несущей золотые яйца голову не рубят, по крайне мере умные люди.
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
что значит подозревать? ? Вообще-то уже открыто известно, что виной этих беспорядков в Гонконге именно США. Пекина даже уже сообщил США, чтобы не вмешивался в их дела. Да и США особо не скрывает это.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 9 лет назад
Китайское правительство уже одернуло пиндосов и, разумеется, сделало это не без оснований. Да и смешно думать, чтобы Америка не сунуло свое рыло в такую смачную кучу дерьма, как беспорядки в Китае - это же невозможно.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 9 лет назад
Как бы США не довы***... ээ... ммм... не просчитались и не нарвались на ответный ЗАПУСК.. . баллистических ракет в итоге ))
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 9 лет назад
Когда наконец прижмут хвост Америке?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Будет еще одна Тяньаньмынь. После первой были санкции, выведшие Китай на уровень сверхдержавы.