Во сне была в гостях у отца, он плохо себя чувствовал (в жизни болеет сейчас), и я ела мармелад у него. и он спросил

Виктория Самойлова Ученик (55), закрыт 9 лет назад
ты остаешься или домой пойдешь? я сидела, Не знала что выбрать, решила остаться еще погостить
Лучший ответ
Ляська Гуру (2992) 9 лет назад
Это знак, чтобы ты больше времени проводила с отцом. Обязательно навести его! Останься погостить.
Остальные ответы
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
отец болеет и знает что на него порчу навели. и пытается предупредить тебя что-бы не ела ничего у него и уезжала из дома побыстрей.