Вот ведь рассказывала одному умному утром про симбиоз, не поверил, а дальше что? Часы тикают.

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дима Хаккер Мастер (2096) 9 лет назад
Это все нормально. Ты не говори таким тупым людям, что ты не из этого прошлого.
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
И как там в другом прошлом?
Дима Хаккер Мастер (2096) я сам хотел спросить у тебя отсталого и убгогово
Остальные ответы
Сумрачный ассасин Оракул (60992) 9 лет назад
Чего тикает?
А вам не все равно поверил он вам или нет? Некоторые не верят что Земля круглая и ничего живут.
Дима ХаккерМастер (2096) 9 лет назад
за МКАД ом жизни нет. Чувак ты отстал ты за Мкадом
Сумрачный ассасин Оракул (60992) При чем тут мкад, при чем тут тикают? Диагноз - шизофазия.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
так она не совсем круглая, говорят
Сумрачный ассасин Оракул (60992) Вот именно про таких, которые говорят так и и говорил (простите за туфтологию) . Если она местами не совсем круглая это детали, которые мало интересны.