В поселке Новосветловка Луганской области герои Украины заминировали жителей в церкви и обчистили их дома. Слава героям ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вытаскивали телевизоры, компьютеры, кухонную технику, ковры и мебель...
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647618) 9 лет назад
сдохнут эти "герои", ворованное в пользу не пойдет
KalinkaВысший разум (229445) 9 лет назад
ковёр за дозу.... уж какая там польза)))
Заминировали и взорвали потом? Или обокрали - и разминировали?
Остальные ответы
. . Мыслитель (7101) 9 лет назад
Безнаказанность еще и не на такие преступления подвигнет эту мерзоту (((
Евгения Новикова Мыслитель (5127) 9 лет назад
И вот это у них партиотизмом зовётся
часайна Оракул (87412) 9 лет назад
вечное сало героям майдана!!!
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Хороший способ без убийств изолировать население, которое против них.
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
А вы представляете, в какое место в зоне боевых действий можно засунуть компьютер, например? Или кухонный комбайн?

Еще про золото и деньги "вброс" был-бы правдоподобным...
KalinkaВысший разум (229445) 9 лет назад
они обозы за собой тянут )))
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) Хорошо видел обоз "Донского козачества". А вот обоза Нац. Гвардии-не узрел. Может быть, Вы что-то перепутали?