Девочки, вопрос к знающим

аыываыв ваыывапвы Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
У меня третий день кровянистые выделения, сначала заметили с парнем во время сексе несколько капель на руках, сошлись на том, что просто поранились, больше не текло. На следующий день с утра тоже были, такие, не очень скудные, но и не обильные. К обеду начало лить как из ведра, аж джинсы промокли. Сейчас с утра тоже есть маленько. Это может быть имплантационное кровотечение? или это всё таки мои месячные, приходящие в норму? у меня цикл очень скачущий. И покажет ли тест беременность во время кровотечения?
Дополнен 9 лет назад
По времени
уже хорошо бы, в прошлый раз задержка 6 дней была, а так должны бы прийти в примерно эти дни
Голосование за лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
по времени месячные должны быть? Похоже на месячные. . А скачущий цикл-это очень плохо, может быть дисфункция яичников и другие заболевания. К врачу Вам надо на обследование, УЗИ и пр.
ну 6дней-это еще не большие задержки! Скорее всего месячные начались!) ) ) Это же не 20-30 дней задержка..