Почему улицу, на которой никогда не было театра, назвали Театральной?

Юлия Олиферова Мудрец (17827), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бенцион Гопник Оракул (57389) 9 лет назад
Потому и назвали. . Чтоб хотябы в названии был..
Остальные ответы
taso wereteli Мастер (1487) 9 лет назад
В будущем значит будет)
Вениамин Соляра Мудрец (16150) 9 лет назад
Почему по всей России, Украине, Беларусии тьма тьмущая улиц Ленина. Ведь его на этих улицах никогда не было)))
Юлия ОлифероваМудрец (17827) 9 лет назад
ну тут всё просто. это дань первым годам советской власти, когда местные администрации соревновались, кто больше коммунист. поэтому почти в каждом городе есть улицы Пролетарская, Советская, Первомайская, Красноармейская и т. п.
Следуя вашей логике, среди местной администрации была тьма театралов ;-)