я верю в себя, я верующий?

11 Мудрец (17566), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
да, но не в общепринятом смысле)
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
нет, верующий верит в бога.
что спорить о терминах
11Мудрец (17566) 9 лет назад
что нет, не знаете не говорите, есть определение верующего и оно подходит под это
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) эй, а чё ты агрессивный такой? не похоже что ты во чтото вообще веришь
Luna Luna Знаток (257) 9 лет назад
Ты неверующий, а самоуверенный!
11Мудрец (17566) 9 лет назад
не лги сотона и не отвращай меня от истинного себя, а то познаешь гнев мой
A.MarselloОракул (51223) 9 лет назад
А кто ты тогда? Сам задал вопрос нам.
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Нет, вы только верите в самого себя. Если не ходите в церкви, в мечети....
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
в библии нет ни слова о том, что надо ходить в церкви
A.Marsello Оракул (51223) Наверное, не знаю о вере ничего. Потому что я не верующий.
11Мудрец (17566) 9 лет назад
ты сотона лжец и обманщик, пытаешься отвратить меня от самого себя
A.Marsello Оракул (51223) А кто ты тогда, сам задал вопрос?
p q Мудрец (13867) 9 лет назад
по вере и воздастся..
11Мудрец (17566) 9 лет назад
азм сам себе воздам, что не так, а ты молись евреям, а-ха-ха-ха!!
11 Мудрец (17566) гой)))
Хусейн Велиев Ученик (206) 9 лет назад
верующий это тот кто верит в Бога молютсья идет в церковь или в мечеть
11Мудрец (17566) 9 лет назад
это религиозный или богомолец
Наталья Кривенко Гуру (4262) 9 лет назад
верующий в себя - это самонадеянный . а верующий верит в Бога .