личная жизнь

ксюша Гуру (2598), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Когда я встречу своего суженого? Татьяна 1102.1984 что мешает построить личную жизнь .??долга Я одна буду ???
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
в следующем году предстоит встреча с парнем, не все просто с ним, но когда у нас все просто бывает?
Остальные ответы
Александр Озон Просветленный (26186) 9 лет назад
Вам необходимо сменить окружение. Больше участвовать в колективных проектах, чтобы набраться привлекательности
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
мешает построить личную жизнь не правильный образ жизни, а именно режим дня.
ксюша Гуру (2598) 9 лет назад
о каком режиме дня вы говорите
ээ Мыслитель (8883) Солнышко встаёт-человек просыпается, принимает душ, выпивает стакан размороженной воды, заряженной намерением и пожеланием себе, потом занимается хатха-йогой, затем пьёт тёплое молоко, подогретое на плите с приправами, кушает всё сладкое утром и молочное, потом занимается умственным трудом, потом на обед кушает злаковые, овощи, орехи, семена, кушает еду разнообразную по вкусам, чтобы и кислый вкус был и перчёный и солёный и разнообразный, это с 12-13 часов дня, потом занимается опять