"ставим драйвера чипсета и сетевой карты" что значит? как сделать?

Анастасия Баскакова Профи (600), закрыт 9 лет назад
Переустанавливаю винду на ноутбуке, чтобы обойти активацию, говорят надо сделать так
Лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Это значит, что тебе порекомендовали скачать и установить драйвера чипсета и сетевой карты. Берутся они, как странно это бы ни звучало, на сайте производителя ноутбука.

И на активацию это никаким образом не влияет.