Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

простой вопрос, на который все знают ответ-но не я. итак, для чего женщине мужчина?

Любовь Богдана Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RUSS Оракул (69320) 9 лет назад
полочку прибить нее?
Ein Shtein Мудрец (11498) 9 лет назад
Для самоутверждения. Итак.
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 9 лет назад
вот я тоже всегда думаю... и на хер мы друг-другу нужны.... одному спокойней...
otherwise Мастер (1544) 9 лет назад
а это до сих пор еще не произошло достаточное деление еще аж того самого племени, было, что с самого почти начала человечества...