Почему раньше Голландский суд не замечал этого а перед самой зимушкой-зимой встал на защиту ГАЗПРОМА (ВН)???

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 9 лет назад
Природоохранная организация Greenpeace вновь готова устроить акцию
против "Газпрома" и его работы на платформе "Приразломная" в Северном
море, однако на этот раз на защиту топливного концерна встал голландский
суд. Активисты заявили, что их нашумевшее судно Arctic Sunrise
попытается помешать танкеру "Михаил Ульянов" доставить нефть с
"Приразломной" в порт Роттердама. Однако суд Амстердама пригрозил
"зеленым" штрафами в размере от 50 до 100 тысяч евро за каждую попытку
воспрепятствовать проходу, швартовке, разгрузке или отправлению нефтяных
танкеров. Ранее в этом году Greenpeace, выступающий против добычи нефти
в Арктике, уже пытался провести подобную акцию. Тогда в дело пришлось
вмешаться голландской полиции, которая даже арестовала активистов
организации. Однако самая громкая акция защитников арктической экологии
состоялась 18 сентября 2013 года. Тогда Arctic Sunrise подошло к
российской морской платформе, и активисты попытались высадиться на нее.
Их действия были пресечены пограничниками, после чего судно на буксире
доставили в порт Мурманска. Были арестованы 30 человек, в том числе
четверо россиян. От уголовной ответственности их спустя несколько
месяцев освободили по амнистии, после чего все иностранцы покинули
Российскую Федерацию.
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 9 лет назад
Так платформа только недавно работать начала. Раньше замечать особо нечего было. Ну, а коль заметили, то молодцы, свои и наши интересы блюдут - не все жопу пиндосам лижут.
Остальные ответы
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 9 лет назад
Судебная тяжба просто долго длится. Если есть право, то оно должно быть защищено.
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
Манипуляция "демократией" - это чисто по-европейски)
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Так там же одни пидорасы сидят. Им свойственно менять мнение как проституткам.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 9 лет назад
Наверно за копейки контракт заключили-защищают свою экономику.