Как относитесь к Лимонову, он сказал: эту войну не остановить, пусть развиивается своим ходом?

никаноровна Знаток (474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Лимонов выживший из ума Мудак!
Остальные ответы
Олег Сенин Ученик (244) 9 лет назад
лимонов прав, так оно и есть
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 9 лет назад
Как ни странно-но он прав. Можно остановить боевые действия-но ненависть останется на поколение.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Нормально, как к бывшему пидору, сменившему ориентацию. Непонятно только, почему из-за несколькоих геев Европу называют гейевропой, а этого патриотического сифилитика нынче активно цитируют?
никаноровнаЗнаток (474) 9 лет назад
он же с покойной Медведевой жил
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) Почитайте его книгу "Это я - Эдичка", как он с неграми на улице трах...
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
Раньше не нравился. Сейчас демонстрирует патриотизм.
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
Нужно ожидать новой вукраинской агрессии.
Эля Шелестова Мудрец (14841) 9 лет назад
В этом я его поддерживаю. Это так и есть, война будет долгой.
Евгений Оракул (80756) 9 лет назад
Кто остановил гражданскую войну на Украине? Махновцев, Григорьевцев, Деникенцев.